Член Общественной палаты Серпухова приняла участие в заседании инициативной группы по выдвижению кандидатуры Владимира Путина

Представители Подмосковья приняли участие в заседании инициативной группы по выдвижению кандидатуры Владимира Путина на президентские выборы 2024 года От региона на собрании присутствовала в том числе член Общественной палаты городского округа Серпухов, помощник начальника по особым поручениям центра информационно-коммуникационных технологий АНО «Институт инженерной физики» в Серпухове Инна Карагичева. «Встреча произвела потрясающее впечатление. Ощущаю большую гордость… (читать далее)

Член Общественной палаты Серпухова удостоена премии в области литературы и искусства

Член Общественной палаты и многодетная мама Оксана Гладышева стала удостоена премии Центрального федерального округа в области литературы и искусства Из 18 регионов РФ были поданы более 120 заявок, из которых отобрали 9 лучших из всей России, в том числе — творческо-поэтический проект «Устами наших сердец». Оксана Владимировна – удивительный человек. Вместе с супругом они воспитывает… (читать далее)

В Серпухове почтили память героев Великой Отечественной войны

В день 82-ой годовщины начала контрнаступления советских войск под Москвой почтили память погибших героев Великой Отечественной войны К мемориалам вечной славы и вечному огню сотни серпуховичей возложили цветы. К памятному мероприятию по традиции присоединились члены Общественной палаты городского округа Серпухов. Именно на подмосковной земле немецко-фашистские захватчики потерпели первое крупное поражение в ходе Великой Отечественной войны…. (читать далее)

«Сундук Добра» продолжает помогать людям

В канун Дня Матери в Серпухове прошла очередная благотворительная вещевая акция​ «Сундук ​Добра»  Акцию традиционно​ проводит Серпуховское отделение​ общественной организации «Союз женщин Подмосковья» при поддержке Администрации г.о.Серпухов и местного отделения партии «Единая Россия». — Огромную благодарность вновь и вновь​ выражают​ всем причастным к организации и проведению акции​ благополучатели: многодетные, малообеспеченные семьи с детьми, находящиеся в трудной жизненной… (читать далее)

Московский Театр Т показал эльфийские сказки для юных серпуховичей

В канун Дня матери на базе Театра Юного актера «Чересчур» были показаны три детских камерных спектакля от московского Театра Т.   «Тайны эльфов» и «Эльфийские сказки» — это спектакли из двух частей, которые были  показаны на разных площадках Дворца торжеств «Центральный». Зрителями и участниками 6 историй стали 66 ребят из Серпухова в возрасте от 4… (читать далее)

Уведомление о проведении общественных обсуждений

Уведомление о проведении общественных обсуждений проекта профилактики рисков причинения вреда охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории городского округа Серпухов Московской области на 2024 год Проект программы профилактики рисков причинения вреда охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории городского округа Серпухов Московской области на 2023… (читать далее)