Заместитель председателя Общественной палаты г.о. Серпухов — призер Кубка по армрестлингу

14 декабря в п. Верховье состоялся открытый Кубок Калужской области по армрестлингу. В соревнованиях приняли участие 19 команд из различных муниципальных образований. Всего турнир собрал более 100 спортсменов

Городской округ Серпухов на соревнованиях представили воспитанники Дворца спорта «Надежда», стоит отметить что участие в турнире принял заместитель председателя Общественной палаты г.о. Серпухов Александр Гусов, который стал победителем в абсолютной весовой категории.

Максим Калинкин завоевал бронзу в категории до 100 кг. Рустам Рустамов стал третьим в выступлении на правой руке среди мужчин до 70 кг.