Комиссии Общественной палаты городского округа Серпухов

1. Комиссия по образованию и науке, культуре и туризму.

1. Клочко Татьяна Владимировна – председатель
2. Багера Нина Васильевна
3. Емельянова Людмила Васильевна
4. Мантуло Валентина Ивановна
5. Кочеткова Елена Борисовна
6. Макарова Ирина Владимировна
7. Цуканова Светлана Николаевна
8. Федулова Надежда Николаевна
9. Баутина Ольга Анатольевна
10. Акимова Наталья Леонидовна
11. Балахнина Татьяна Николаевна
12. Пономарева Тамара Евгеньевна
13. Козьмина Алла Александровна
14. Олейник Галина Павловна

2. Комиссия по жилищно – коммунальному, дорожному хозяйству, транспортному обслуживанию, экологии и природопользованию, благоустройству и архитектуре.

1.Белова Марина Владимировна — председатель
2.Псянина Нина Ивановна
3.Артамонова Галина Юрьевна
4.Дерюгин Роман Алексеевич
5.Камнев Евгений Иванович
6.Новова Лариса Мамедовна
7.Юдин Роман Анатольевич
8.Цветкова Надежда Ивановна
9.Арсеньева Мария Сергеевна
10.Хазинов Иван Борисович
11.Курамшин Юрий Викторович
12.Прокофьев Иван Андреевич
13.Садчикова Ирина Эдуардовна
14.Гореликов Александр Борисович

3. Комиссия по здравоохранению, спорту и социальной политике.

1.Владимирова Ольга Константиновна — председатель
2.Дьяконова Наталья Тарасовна
3.Калмыкова Олеся Юрьевна
4.Поймонов Сергей Иванович
5.Парфенова Юлия Геннадьевна
6.Задорожнюк Светлана Валерьевна
7.Смирнов Сергей Александрович
8.Сирченко Галина Алексеевна
9.Гусов Александр Михайлович
10.Ковальчук Николай Валентинович
11.Луговая Ирина Николаевна
12.Торговцева Анастасия Валерьевна

4. Комиссия по экономическому развитию, промышленности и предпринимательству, открытости власти и противодействию коррупции.

1.Малышевский Андрей Борисович – председатель
2.Фокин Владимир Павлович
3.Ионова Элина Алексеевна
4.Белов Александр Вячеславович
5.Провоторова Ирина Алексеевна
6.Ефремов Андрей Александрович
7.Марков Владимир Анатольевич
8.Медведева Елена Николаевна
9.Залазина Татьяна Витальевна
10.Шаковец Александр Геннадьевич
11.Слухай Евгений Викторович
12.Трошин Дмитрий Александрович
13.Осипов Аркадий Владимирович

5. Комиссия по миграционной политике, патриотическому воспитанию и работе с молодежью.

1.Сухоручкина Вера Федоровна – председатель
2.Кузнецова Эрна Кондратьевна
3.Павлов Андрей Олегович
4.Романов Владимир Николаевич
5.Рябова Анастасия Дмитриевна
6. Холтобин Михаил Викторович
7.Чабан Игорь Валерьевич
8.Андрюхина Татьяна Анатольевна
9.Еремина Надежда Викторовна
10.Селиверстова Александра Игоревна
11.Федорова Юлия Николаевна
12.Нечаева Ольга Вячеславовна
13.Рыбкин Антон Николаевич