Комиссии Общественной палаты городского округа Серпухов

1. Комиссия по дорожному хозяйству, транспорту, ЖКХ, капитальному ремонту и контролю за качеством работы управляющих компаний.

     1.Бекетов Михаил Александрович - председатель

     2.Дерюгин Роман Алексеевич

     3.Маренков Сергей Иванович

2. Комиссия по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни, по развитию спорта, туризма и формированию здорового образа жизни

     1.Топчу Екатерина Андреевна - председатель

     2.Дьяконова Наталья Тарасовна

     3.Ефременков Николай Владимирович

     4.Задорожнюк Светлана Валерьевна

     5.Шмелева Любовь Игоревна

     6.Калошина Марина Владимировна

3. Комиссия по экологии, природопользованию, архитектуре и благоустройству территорий

     1.Ильин Андрей Петрович - председатель

     2.Бунин Максим Анатольевич

     3.Зиновьев Олег Геннадьевич

     4.Столяров Игорь Станиславович

     5.Страхов Данил Александрович

4. Комиссия по миграционной  политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям.

     1.Устюжанин Григорий Александрович - председатель

     2.Карзубова Татьяна Владимировна

     3.Кислякова Татьяна Семеновна

     4.Богдан Виктор Михайлович

5. Комиссия по добровольческому движению, благотворительности, волонтерству, патриотическому воспитанию и работе с молодежью.

     1.Сухоручкина Вера Федоровна - председатель

     2.Барченков Александр Михайлович

     3.Рыбаков Александр Алексеевич

6. Комиссия  по культуре, возрождению историко-культурного наследия и развития народных промыслов.

     1.Мантуло Валентина Ивановна - председатель

     2.Андреев Владимир Анатольевич

     3.Баутина Ольга Анатольевна

     4.Кочеткова Елена Борисовна

     5.Провоторова Ирина Алексеевна

7. Комиссия по науке и образованию.

     1.Козьмина Алла Александровна - председатель

     2.Царьков Алексей Николаевич

     3.Клочко Татьяна Владимировна

     4.Ванюшин Владимир Михайлович

     5.Арсеньева Мария Сергеевна

8. Комиссия по  промышленности, экономическому развитию и инновациям

     1.Малышевский Андрей Борисович - председатель

     2.Касминин Борис Викторович

     3.Локтин Сергей Иванович

     4.Фокин Владимир Павлович

9. Комиссия по  предпринимательству и  инвестициям

    1.Московкин Евгений Александрович - председатель

    2.Зарубина Анна Андреевна

     3.Ефремов Андрей Александрович

     4.Сирченко Галина Алексеевна

10. Комиссия по общественному контролю, открытости власти и противодействию коррупции.

     1.Онищук Сергей Павлович - председатель

     2.Сергашов Сергей Анатольевич

     3.Рыбчинский Анатолий Иванович

     4.Михайлюк Павел Алексеевич

     5.Червяков Федор Николаевич